При заказе через корзину на сайте (без звонка) – скидка 5%

Цилиндр. накладки

на странице
Показано 49 - 55 из 55 товаров
Показано 49 - 55 из 55 товаров

Накладка на цилиндр замка – это дополнительное устройство, которое устанавливается поверх личинки замка для придания законченного эстетичного вида. Накладка под цилиндр может быть выполнена из различных материалов, таких как металл, алюминий или цинковый сплав, и представляет собой дополнительную оболочку вокруг цилиндра замка. Она закрывает стык между личинкой и отверстием в межкомнатной двери.

Форма накладок на цилиндр замка

Декоративные накладки на цилиндр замка могут иметь различные формы и дизайны, в зависимости от предпочтений и стилистики окружающего интерьера.

Но в первую очередь основным критерием выбора накладки является вид и форма розетки межкомнатной ручки.

Некоторые распространенные формы декоративных накладок включают:

  • Круглая накладка имеет классическую круглую форму с отверстием для вставки цилиндра замка. Эта форма наиболее распространена и универсальна.
  • Квадратная накладка имеет форму квадрата с отверстием для цилиндра замка. Квадратные накладки могут придавать интерьеру более геометрический и современный вид. В последнее время накладки квадратной формы захватывают лидерство по продажам.
  • Прямоугольная накладка имеет прямоугольную форму и может быть более широкой или узкой в зависимости от дизайна. Прямоугольные накладки могут выглядеть современно и стильно.
  • Овальная или эллиптическая накладка имеет овальную или эллиптическую форму. Такие накладки могут быть элегантными и подходят для интерьеров в классическом или ретро стиле.
  • Фантазийная форма. Некоторые декоративные накладки могут иметь нестандартные и фантазийные формы, такие как звери, растения, абстрактные узоры и т.д. Это позволяет добавить оригинальность и индивидуальность в дизайн замка.

Важно отметить, что форма декоративной накладки может быть выбрана в соответствии с предпочтениями владельца и совместимостью с видом дверной ручки.

Купить накладку на личинку замка

В нашем каталоге вы найдете самый широкий выбор накладок, разработанных специально для цилиндров замков межкомнатных дверей Apecs. Предлагаем высококачественные и стильные накладки, которые гармонично впишутся в стиль вашего дома или офиса.

Накладки под цилиндр изготовлены из прочных и долговечных материалов, имеются различные модели и дизайны, чтобы удовлетворить разные потребности и предпочтения. Вы можете выбрать накладку, которая лучше всего соответствует вашему дизайну интерьера и подчеркивает индивидуальность вашего дома.

Часто задаваемые вопросы по накладка под цилиндр

  • Какие накладки на цилиндр замка самые дешевые?

    На сегодняшний день самыми дешёвыми являются модели:

  • Какие накладки на цилиндр замка самые популярные в 2024 году?

    Самые популярные накладки на цилиндр замка в этом году:

  • Что такое накладка на цилиндр замка?

    Накладка на цилиндр замка - это дополнительное устройство, устанавливаемое поверх личинки замка для придания законченного эстетического вида. Она представляет собой оболочку вокруг цилиндра замка, которая закрывает стык между личинкой и отверстием в межкомнатной двери.

  • Как выбрать форму накладки на цилиндр замка?

    Выбор формы накладки на цилиндр замка зависит от ваших предпочтений и стилистики окружающего интерьера. Важным критерием выбора является вид и форма розетки межкомнатной ручки.