При заказе через корзину на сайте (без звонка) – скидка 5%

Серия Apecs EC

на странице
Показано 13 - 24 из 38 товаров
Показано 13 - 24 из 38 товаров

Интернет-магазин дверных замков Apecs предлагает широкий ассортимент цилиндровых механизмов для замков, которые можно легко приобрести как по телефону так и онлайн. В нашем магазине вы найдете все необходимые комплектующие для замков, чтобы обеспечить надежную защиту вашего дома или офиса.

Характеристики цилиндров Apecs EC

Цилиндры Apecs EC линейки Standart являются одними из самых популярных на современном рынке. Они отличаются простотой и невысокой ценой.

Серия Apecs EC использует английский ключ. Уровень секретности около 15 000 комбинаций. Корпус выполняется из латуни. В комплекте с цилиндром идет 5 ключей.

Купить цилиндры Apecs EC

Купить цилиндр замка у нас – это просто и удобно. Мы предлагаем широкий выбор цилиндровых механизмов, которые отличаются по размерам, дизайну и функциональности. Вы сможете выбрать подходящий цилиндр замка, который соответствует вашим требованиям и предпочтениям.

Компания Apecs известна своими надежными и высококачественными цилиндровыми механизмами для замков. Купить цилиндр для замка Apecs – значит обеспечить надежную защиту своего дома или офиса. Наши цилиндры замка отличаются прочностью, долговечностью и простотой использования.

Заказывайте цилиндр замка в нашем интернет-магазине Apecs прямо сейчас и обеспечьте надежную защиту своего дома или офиса. Наши профессионалы всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Часто задаваемые вопросы по цилиндры Apecs EC

  • Какие цилиндры Apecs EC самые дешевые?

    На сегодняшний день самыми дешёвыми цилиндры Apecs EC являются модели:

  • Какие цилиндры Apecs EC самые популярные в 2024 году?

    Самые популярные цилиндры Apecs EC в этом году:

  • Из какого материала изготовлены цилиндры серии Apecs EC?

    Цилиндровые механизмы Apecs EC изготовлены из латуни, которая является оптимальным материалом для изготовления механизмов секретности.

  • Что такое цилиндр замка?

    Цилиндр замка – это часть замка цилиндрового типа, устанавливаемая в дверь и обеспечивающая механизм закрытия и открытия двери с использованием ключа или другого механизма.