При заказе через корзину на сайте (без звонка) – скидка 5%

Серия Apecs EM

на странице
Показано 13 - 24 из 53 товаров
Показано 13 - 24 из 53 товаров

Интернет-магазин Apecs предлагает широкий ассортимент дверных замков и фурнитуры. Если вы ищете надежное и качественное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса, у нас вы можете купить цилиндровый механизм замка, который впишется в ваши требования.

Одним из ключевых продуктов в нашем ассортименте являются цилиндры для входных дверей. Мы предлагаем цилиндровые механизмы, которые отличаются высокой степенью защиты и надежности. Наша продукция обеспечивает непроницаемость для незаконного доступа, благодаря своей технологичности и инновационным решениям.

Характеристики цилиндров Apecs EM

Цилиндры Apecs EM линейки Standart являются одними из самых популярных на современном рынке. Они отличаются простотой и невысокой ценой.

Цилиндр серии Apecs EMпроизводится с ключами профильного (лазерного) типа и отличается секретностью примерно в 100 000 комбинаций. Имеет латунный корпус. Механизмы Apecs EMпоставляются с 5 ключами.

Дополнительным преимуществом является защита от высверливания и выбивания. Опорные пины с проточкой не позволят взломать замок манипуляционным способом. Силовым попыткам вскрытия препятствует стальной штифт в корпусе и 2 штифта в сердечнике.

Купить цилиндр замка Apecs EM

В нашем интернет-магазине вы можете купить цилиндровый механизм замка, который идеально подойдет для замены старого или неэффективного замка. Наши цилиндры для замков с вертушкой и без обеспечивают надежное функционирование замковой системы, гарантируя вашу безопасность и комфорт.

Мы также предлагаем цилиндровые механизмы личинки замков, которые отличаются высокой степенью защиты и надежности. Благодаря современным технологиям и использованию качественных материалов, наши цилиндры для замков обеспечивают надежную защиту от несанкционированного доступа.

Важно отметить, что все цилиндры замков Apecs изготовлены с использованием передовых технологий и соответствуют высоким стандартам безопасности. Мы предлагаем широкий выбор цилиндровых механизмов, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий для ваших потребностей.

Если у вас возникла необходимость в замене цилиндра в замке, обратитесь к нам. Мы поможем вам выбрать подходящий цилиндр для вашего замка, учитывая ваши требования к безопасности и функциональности.

Часто задаваемые вопросы по цилиндры Apecs EM

  • Какие цилиндры Apecs EM самые дешевые?

    На сегодняшний день самыми дешёвыми цилиндры Apecs EM являются модели:

  • Какие цилиндры Apecs EM самые популярные в 2024 году?

    Самые популярные цилиндры Apecs EM в этом году:

  • Из какого материала изготовлены цилиндры серии Apecs EM?

    Цилиндровые механизмы Apecs EM изготовлены из латуни, которая является оптимальным материалом для изготовления механизмов секретности.

  • Какие преимущества использования качественной личинки замка?

    Использование качественной личинки замка обеспечивает улучшенную безопасность, удобство в использовании, долговечность и возможность интеграции с другими системами безопасности.