При заказе через корзину на сайте (без звонка) – скидка 5%

Серия Apecs XR Premium

на странице
Показано 13 - 24 из 40 товаров
Показано 13 - 24 из 40 товаров

Безопасность дома имеет первостепенное значение. И даже если у вас качественная входная дверь, замки часто становятся уязвимыми местами. Поэтому в настоящее время все чаще устанавливается комбинация цилиндрового и сувальдного замков. Чтобы обеспечить максимальную безопасность цилиндрового замка, требуются цилиндры с высокой степенью защиты, например, как личинки серии Apecs XR. Эти секретки имеют четвертый класс безопасности, что является наиболее высоким уровнем.

Характеристика цилиндровых механизмов Apecs XR

  • Материал. Цилиндровый механизм выполнен из латуни, которая является оптимальным материалом для изготовления цилиндров среднего ценового сегмента. Ключи серии Apecs XR изготовлены из высокопрочного материала – нейзильбера (сплава меди, никеля и цинка, который имеет повышенную прочность, коррозийную устойчивость и высокую точность обработки).
  • Секретность. Секретность личинки серии XR составляет от 186 624 до 1 600 000 комбинаций.
  • Работоспособность. Цилиндры Apecs обладают высоким ресурсом службы – более 250 000 циклов безотказной работы. Срок эксплуатации личинок Apecs серии XR составляет более 20 лет.
  • Защита от отмычек. Специальное V-образное расположение пинов в секретах Apecs XR защищает от вскрытия манипуляционным методом.
    Защита от отмычек цилиндра серии Apecs XR
  • Защита от высверливания. Защитная вставка в сердечнике и штифт в корпусе, выполненные из закаленной стали, максимально защищают цилиндровый механизм серии XR от высверливания.
    Защита от высверливания в цилиндре серии Apecs XR
  • Защита от бампинга. Рамочно-балансовый механизм делает невозможным вскрытие личинки Apecs   XR методом бампинга.
    Защита от бампинга в цилиндре серии Apecs XR
  • Защита от разлома. В корпусе цилиндра серии XR есть специальный стержень, выполненный из высокопрочной стали, который защищает секретку от разрыва.
    Защита от разлома цилиндра серии Apecs XR

Цилиндровые замки нелегко взломать из-за миллионов возможных комбинаций, что делает взлом единственным жизнеспособным методом. Другими словами, уровень защиты, обеспечиваемый цилиндровыми замками, является решающим фактором, и серия XR отличается безопасностью четвертого класса. Цилиндровый механизм оснащен защитой от ковыряния, ударов, высверливания, защелкивания и извлечения.

Рекомендации по эксплуатации цилиндров Apecs XR

Для долговечной и безотказной работы цилиндрового механизма рекомендуется раз в год смазывать его силиконовой или графитовой смазкой.

На входные двери вместе с цилиндровым механизмом рекомендуется устанавливать дополнительную врезную броненакладку Apecs PRO или накладную защиту Apecs Basic.

Купить личинку замка серии Apecs XR

Личинки Apecs XR предназначены для установки на входные двери. Они доступны в двух цветах: хром (серебро) и золото. Ключи изготовлены из нейзильбера, который практически невозможно сломать.

Установка нового секрета Apecs XR или замена старого – довольно простая задача, которую любой человек может выполнить с помощью отвертки. 

Часто задаваемые вопросы по цилиндры Apecs XR Premium

  • Какие цилиндры Apecs XR Premium самые дешевые?

    На сегодняшний день самыми дешёвыми цилиндры Apecs XR Premium являются модели:

  • Какие цилиндры Apecs XR Premium самые популярные в 2024 году?

    Самые популярные цилиндры Apecs XR Premium в этом году:

  • Какой класс безопасности цилиндровых механизмов Apecs XR?

    Цилиндры Apecs XR имеют максимальный 4 класс безопасности.

  • Как повысить безопасность цилиндров Apecs XR?

    Для повышения безопасности цилиндров Apecs XR рекомендуется устанавливать их вместе с дополнительными врезными усиливающими броненакладками, такими как Apecs PRO или Apecs Basic.

  • Как повысить защищенность входной двери?

    Для обеспечения максимальной безопасности необходимо использовать комбинацию цилиндровых и сувальдных замков. Для обеспечения безопасности цилиндрового замка требуются цилиндры с высокой степенью защиты, такие как цилиндры серии Apecs XR, защищенные броненакладкой.