При заказе через корзину на сайте (без звонка) – скидка 5%

Серия Avers DM

на странице
Показано 25 - 36 из 43 товаров
Показано 25 - 36 из 43 товаров

Цилиндровый механизм Avers серии DM для входных и межкомнатных дверей.

Назначение и общие характеристики цилиндров Avers DM

Предназначен для комплектации дверных замков, с отверстиями под евроцилиндр. Индекс «С» означает наличие у цилиндрового механизма Avers DM поворотной ручки для отпирания и запирания механизма замка с внутренней стороны двери без использования ключа. В асимметричных цилиндрах с поворотной ручкой буквой «С» внутри скобок в номенклатуре изделия обозначена сторона цилиндра с поворотной ручкой.

  • Секретность – 5 000
  • Количество циклов – 100 000
  • Класс цилиндрового механизма – 1

Комплектность цилиндров Avers DM

  • цилиндровый механизм – 1 шт.
  • винт крепления цилиндрового механизма – 1 шт.
  • ключи – 5 шт.

Изготовитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, технические характеристики, внешний вид и комплектацию товара, не изменяющие его потребительских свойств.

Условия эксплуатации цилиндров Avers DM

При использовании механизмов в зимнее время для запирания наружных дверей, рекомендуется защищать механизм от прямого попадания осадков. В случае необходимости, допускается применение графитовой или аналогичной смазки.

Не подлежит обязательной сертификации.

Купить цилиндр серии Avers DM

Серия Avers DM предлагает различные размеры, чтобы соответствовать вашим потребностям. Выбирайте цилиндр с нужной длиной, чтобы он точно подходил к вашей двери. Мы гарантируем легкую установку и совместимость с большинством существующих замков.

Закажите сейчас цилиндр для замка с перфорированным ключом серии Avers DM и улучшите безопасность вашего дома прямо сейчас.

Часто задаваемые вопросы по цилиндры Avers DM

  • Какие цилиндры Avers DM самые дешевые?

    На сегодняшний день самыми дешёвыми цилиндры Avers DM являются модели:

  • Какие цилиндры Avers DM самые популярные в 2024 году?

    Самые популярные цилиндры Avers DM в этом году:

  • Какой класс защиты цилиндров Avers DM?

    Личинки Avers серии DM обеспечивают уровень защиты, соответствующий 1 классу (самый низкий), и имеют невысокую секретность около 5 000 комбинаций. Рекомендуем устанавливать их только в помещениях, которые не содержат материальных ценностей или находятся под охраной.

  • Из какого материала изготовлены цилиндры серии Avers DM?

    Цилиндровые механизмы Avers DM изготовлены из алюминия и не имеют защиты от отмычек, бампинга, разлома, сворачивания и высверливания.

  • Какие размеры имеют цилиндры замков?

    Размеры цилиндров замков могут варьироваться в зависимости от производителя и типа замка. Однако наиболее распространенными стандартными размерами для межкомнатных дверей являются 60 и 70 мм, а для входных – от 80 до 110 мм.