При заказе через корзину на сайте (без звонка) – скидка 5%

Навесные замки

на странице
Показано 25 - 36 из 90 товаров
Показано 25 - 36 из 90 товаров

Замок навесной Apecs – запирающее устройство, которое устанавливается на хозяйственные постройки, ворота и множество других помещений. Но только этим использование замков не ограничивается, они также могут использоваться для защиты от вскрытия кейсов, дипломатов, сумок, шкафчиков в раздевалках. Навесные замки являются очень востребованной продукцией благодаря простой конструкции, защите от механических повреждений и выгодной цене.

Виды навесных замков Apecs

По материалу изготовления:

  • латунь – прочные и крепкие замки, не боятся коррозии;
  • чугун – недорогие и прочные замки, не боятся коррозии и механического воздействия;
  • нержавеющая сталь – самые надежные замки, могут дополняться противовзломными механизмами;
  • алюминий – небольшой вес замка.

По типу навешивания:

  • открытый с полукруглой дужкой;
  • всепогодный с уплотнением (в резине), предотвращает попадание влаги в корпус замка;
  • замок закрытого типа с металлическим «пальцем» из высокопрочной стали.

В первую очередь необходимо учитывать способ крепления. Чаще всего слабым звеном защиты является не сам замок, а способ его крепления. Часто гораздо проще оторвать скобы, чем взломать сам замок или подобрать к нему отмычку.

Как выбрать навесной замок для гаража

При выборе навесного замка Apecs для дверей гаража необходимо учитывать несколько факторов:

  1. Тип двери. Проверьте, совместим ли замок с типом двери, для которой вы хотите его купить (металлическая, деревянная и т.д.).
  2. Уровень безопасности. Узнайте, какой уровень безопасности обеспечивает замок.
  3. Размер. Замок должен быть подходящего размера для вашей двери. Проверьте размер отверстия под замок, чтобы убедиться, что он подойдет.
  4. Механизм. Выберите механизм замка в соответствии с вашими потребностями. Есть замки с ключом, с кодовым замком и с комбинированным механизмом.
  5. Бренд и качество. Выбирайте замок от известных производителей, чтобы быть уверенным в его качестве и надежности.
  6. Цена. Цена замка может варьироваться в зависимости от его качества и уровня безопасности. Установите свой бюджет и выберите замок, который подходит вам по цене.

При выборе навесного замка Apecs для дверей гаража важно учитывать все вышеперечисленные факторы, чтобы выбрать наиболее подходящий замок для вашей двери.

Купить навесной замок Apecs

Если вы ищете надежный и безопасный запирающий механизм для вашего дома или офиса, обратите внимание на навесные замки Apecs. Благодаря широкому ассортименту моделей и функций вы обязательно найдете идеальную модель, соответствующую вашим потребностям. Так что выбирайте навесные замки Apecs и наслаждайтесь душевным спокойствием, зная, что ваше имущество в целости и сохранности.

Часто задаваемые вопросы по навесным замкам

  • Какие навесные замки Apecs самые дешевые?

    На сегодняшний день самыми дешёвыми являются модели:

  • Какие навесные замки Apecs самые популярные в 2024 году?

    Самые популярные навесные замки Apecs в этом году:

  • Какой замок выбрать для гаража?

    Для гаража лучше выбрать влагостойкий навесной замок в резине, например:

  • Что такое амбарный замок?

    Амбарный замок – это устаревшее название навесного замка. Такой тип замка характеризуется наличием дужки, которая вставляется в проушины, закрепленные на двери и дверном коробе. Изначально предназначался для запирания нежилых помещений – амбаров.

  • Что такое кодовый навесной замок?

    Кодовый навесной замок – это замок, который не требует ключа для открытия. Преимущества такого замка – невозможно потерять ключи, можно быстро передать код другому человеку на расстоянии, многие замки позволяют сменить код.

  • Что такое замок краб, замок-ракушка?

    Замок-краб или замок-ракушка – это системы закрытого типа, дужкой которого является цилиндрический стержень, который полностью находится внутри корпуса замка. Предназначены для для запирания гаражей, калиток, ворот и других помещений.

  • Из каких материалов изготавливают навесные замки?

    Самые распространенные материалы для изготовления навесных замков – чугун, латунь, алюминий и нержавеющая сталь. Самые популярные и недорогие – навесные замки из чугуна.